Вход для клиентов
Главная/Новости/Оплата услуг HB.BY в разных валютах

Оплата услуг HB.BY в разных валютах

23.01.2024
Отображение цен в валюте на сайте HB.BY

На сайте HB.BY новое и удобное улучшение – теперь Вы можете видеть цены на услуги и оплачивать их не только в белорусских рублях, но и в других валютах: в RUB, EUR и USD. Это особенно удобно для иностранных клиентов, например из стран СНГ или Европы.

Чтобы выбрать отображение цен в определенной валюте, необходимо кликнуть на кнопку (см. скриншот) и выбрать BYN, RUB, EUR или USD из выпадающего списка.


Скриншот. Отображение цен в валюте на сайте HB.BY

Это обновление было внедрено, чтобы пользователи, осуществляющие расчет в иностранной валюте, сразу могли сориентироваться в ценах на услуги сервиса HB.BY и с комфортом выбрать тариф вирутального хостинга, домен, SSL-сертификат и другие услуги.

Надеемся, что это нововведение сделает наш сайт еще более удобным для пользователей. А если Вам нужно помочь подобрать тариф виртуального хостинга или сориентировать по техническим характеристикам различных услуг, обращайтесь к нашим специалистам любым удобным для Вас способом.


Связаться с нами
Хостинг и домены в Республике Беларусь
© ООО «ТриИнком», 2024 г.

Официальный регистратор доменов. Профессиональный хостинг в Беларуси.

Сайт разработан ООО «ТриИнком»

УНП 391493811
Зарегистрировано Новополоцким горисполкомом 22.07.2013.
211446Республика БеларусьВитебская областьг. Новополоцкул. Юбилейная, д. 2а, каб. 308
220014Республика Беларусьг. Минскпр-т Жукова, д. 44, каб. 510

mastercard mastercard ID Check MasterCard SecureCode VISA VISA SECURE белкарт белкарт интернет пароль МИР MIR Accept ЕРИП expresspay webpay UnionPay