Вход для клиентов
Главная/Новости/Новая услуга – «Электронная почта»

Новая услуга – «Электронная почта»

13.04.2023
elektronnaya_pochta

Объявляем о запуске новой услуги – «Электронная почта», которая предназначена как для личного использования, так и для создания корпоративной почты. Новая услуга предоставляет возможность создавать и настраивать свою собственную электронную почту в домене (например info@mydomain.by), а также эффективно управлять почтовыми ящиками.

Электронная почта от HB.BY имеет защиту от вредоносных писем и спама специализированным антивирусом, может включать до 10 доменов в рамках одного заказа, а также обеспечивает зашифрованное соединение на всех протоколах. С помощью новой услуги компании могут создавать рабочие адреса электронной почты со своим доменным именем, что способствует укреплению бренда и созданию статуса в глазах клиента.

Личные ящики в рамках корпоративной почты помогают систематизировать и пользоваться с комфортом потоком поступающих писем и сообщений. Для доступа к электронной почте могут быть использованы любые почтовые клиенты. Например Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, The Bat!, Windows Live Mail и так далее.

С новым решением от HB.BY Вы сможете повысить эффективность работы и уровень профессионализма в деловом общении, а также обеспечите более надежный и защищенный обмен электронными сообщениями.

Подробнее об услуге «Электронная почта» читайте на отдельной странице

Хостинг и домены в Республике Беларусь
© ООО «ТриИнком», 2024 г.

Официальный регистратор доменов. Профессиональный хостинг в Беларуси.

Сайт разработан ООО «ТриИнком»

УНП 391493811
Зарегистрировано Новополоцким горисполкомом 22.07.2013.
211446Республика БеларусьВитебская областьг. Новополоцкул. Юбилейная, д. 2а, каб. 308
220014Республика Беларусьг. Минскпр-т Жукова, д. 44, каб. 510

mastercard mastercard ID Check MasterCard SecureCode VISA VISA SECURE белкарт белкарт интернет пароль МИР MIR Accept ЕРИП expresspay webpay UnionPay