Вход для клиентов
Главная/Новости/Изменения в выпуске SSL-сертификатов Sectigo, DigiCert, GlobalSign

Изменения в выпуске SSL-сертификатов Sectigo, DigiCert, GlobalSign

15.03.2022
С 3 марта удостоверяющий центр Sectigo (сертификаты Sectigo/Comodo) прекратил выпуск всех типов SSL-сертификатов для интернет-ресурсов из России и Беларуси. Также с 10 марта удостоверяющий центр DigiCert (сертификаты GeoTrust, RapidSSL, Thawte) прекратил выпуск всех типов SSL-сертификатов для интернет-ресурсов из России и Беларуси.

Все ранее выпущенные SSL-сертификаты должны продолжать работать до момента их истечения.

Наша компания осуществляет выпуск SSL-сертификатов от удостоверяющего центра GlobalSign (японская компания, работающая на мировом рынке с 1996 года, имеет представительство в Российской федерации). Сертификаты от GlobalSign предоставляют наивысший уровень защиты, использует криптографический алгоритм SHA-256 и RSA-ключи размером 2048 бит, совместимы со всеми современными браузерами, операционными системами, приложениями и устройствами.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу технической поддержки. Мы поможем с выпуском SSL-сертификата от GlobalSign и ответим на интересующие вопросы.

Выбрать SSL-сертификат
Хостинг и домены в Республике Беларусь
© ООО «ТриИнком», 2024 г.

Официальный регистратор доменов. Профессиональный хостинг в Беларуси.

Сайт разработан ООО «ТриИнком»

УНП 391493811
Зарегистрировано Новополоцким горисполкомом 22.07.2013.
211446Республика БеларусьВитебская областьг. Новополоцкул. Юбилейная, д. 2а, каб. 308
220014Республика Беларусьг. Минскпр-т Жукова, д. 44, каб. 510

mastercard mastercard ID Check MasterCard SecureCode VISA VISA SECURE белкарт белкарт интернет пароль МИР MIR Accept ЕРИП expresspay webpay UnionPay