Вход для клиентов
Главная/Новости/HB.BY прошел сертификацию от 1С-Битрикс

HB.BY прошел сертификацию от 1С-Битрикс

07.09.2023
Сертификация 1С Битрикс

Завершено тестирование хостинга HB.BY со стороны платформы 1С-Битрикс. По результатам тестов нам присвоены статусы «Сертифицированного хостинга» и «Рекомендованного хостинга».

Что же это значит?

Тарифы Битрикс-хостинга от HB.BY соответствуют всем необходимым требованиям для установки и успешной работы продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». А специалисты нашего сервиса подтвердили свою квалификацию в решении задач, связанных с размещением на хостинге сайтов, разработанных с использованием системы управления 1С-Битрикс.

Статус «Рекомендуемый хостинг» присваивается тем партнерам, чьи тарифы стабильно обеспечивают высокую производительность проектов, разработанных на платформе «1С-Битрикс». Требования к получению данного уровня компетенции выше, чем для уровня «Сертифицированный хостинг». В данный момент наш сервис занимает первое место в рейтинге хостеров на сайте платформы 1С-Битрикс.

 

Сертификация 1С Битрикс_1

 

Чтобы ознакомиться со всеми тарифами и характеристиками Битрикс-хостинга от HB.BY, переходите на специальную страницу сайта.

Тарифы Битрикс-хостинга

 

Хостинг и домены в Республике Беларусь
© ООО «ТриИнком», 2024 г.

Официальный регистратор доменов. Профессиональный хостинг в Беларуси.

Сайт разработан ООО «ТриИнком»

УНП 391493811
Зарегистрировано Новополоцким горисполкомом 22.07.2013.
211446Республика БеларусьВитебская областьг. Новополоцкул. Юбилейная, д. 2а, каб. 308
220014Республика Беларусьг. Минскпр-т Жукова, д. 44, каб. 510

mastercard mastercard ID Check MasterCard SecureCode VISA VISA SECURE белкарт белкарт интернет пароль МИР MIR Accept ЕРИП expresspay webpay UnionPay