Бизнес-форум «Титаны Бизнеса»

Опубликовано 08.05.2025
Афиша конференции

 

[ТИТАНЫ БИЗНЕСА] — первый и крупнейший в Беларуси практический бизнес-форум о системном управлении ⚡️

Хотите узнать, как преодолеть сложности в управлении компанией и добиться устойчивого развития?

Вам знакомо когда:
🔺 Цели не достигаются, планы не выполняются, сотрудники не мотивированы?
🔺 Процессы не описаны, инструкции и регламенты не внедрены, контроль ситуативный?
🔺 Американские горки в доходе с отсутствием стабильного прогнозируемого роста и как следствие эмоциональные качели и выгорание?

👆🏻 Если что-то из этого хотя бы отдаленно напомнило Вам о Вашей ситуации в бизнесе, то 21 мая Вам стоит посетить [ТИТАНЫ БИЗНЕСА] в Минске, где соберутся ТОПовые спикеры-управленцы, гуру менеджмента, которые прошли через огромное количество трудностей, добились успеха каждый в своей нише и теперь готовы поделиться своим опытом и ценными знаниями с Вами!

🙅 Без пустой болтовни, без воды и без сказок на ночь о 100% выходе из операционки! Только реальные инструменты и рабочие кейсы с ответами на вопросы: «Что делать?» и «Как делать?» — для того чтобы у вашей компании и бизнеса появилась перманентная положительная динамика!

🎫 4 возможности Вашего вовлеченного участия и присутствия на этом масштабном событии — от доступного SILVER до премиального DIAMOND с личной консультацией и аудитом Вашей системы управления от бизнес-школы «Титаны бизнеса» Виктора Епимахова.

Организаторы: METATRIQUETRA и Бизнес-школа «Титаны бизнеса».
Генеральный партнёр: Альфа Бизнес
Ключевые партнёры: КУПАЛА и FUN&SUN

📍 Количество мест ограничено. Программа события — уже ждет Вас на business-titans.by! Следите за обновлениями и не упустите возможность вырасти в своем управленческом мышлении!